Как разрешить проблему с газификацией незавершенного дома, отказано в подключении из-за отсутствия права собственности?

• г. Краснодар

На участке площадью 5.6 соток старый дом, строим с разрешения администрации новый. Подготовлены все документы для газификации незавершённого дома, отказали в подключении, мотивируя тем, что нет права собственности на дом. как быть? Посоветуйте, пожалуйста! Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! отказ законен.