Могут ли судебные пристава снять все деньги с карточки на которую перечисляют средства по уходу за ребенком до 1.5 лет за кредит?

• г. Омск

Могут ли судебные пристава снять все деньги с карточки на которую перечисляют средства по уходу за ребенком до 1.5 лет за кредит?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Не могут.

Здраствуйте! Подавайте приставу заявление о снятии ареста. Приложите справку, что на счет приходит пособие.