Сколько можно работать, если в помещении температура +36 градусов?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина.

На основании СанПиНа 2.2.4.548-96 «ГИГИЕНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К МИКРОКЛИМАТУ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПОМЕЩЕНИЙ», утв. постановлением Госкомсанэпиднадзора РФ от 01.10.1996г., установлено что:

- при 30 градусах выше нуля рабочий день должен длиться не больше пяти часов,

- при 31 градусе – не больше трех,

- при 32 градусах – не больше двух

- при 32,5 градуса – не больше часа.

С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.