Проблема с восстановлением водительских прав после суда - что делать?

• г. Сыктывкар

Полтора года назад был лишон водительских прав. После суда написал в ГИБДД заявление об утере водительских прав ни каких справок они не дали. После окончания срока пришел на перездачу но мне отказали говорят что заявления не было. Что мне делать ведь я оплатил штраф продал машину ушол в армию не чего не нарушал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Срок лишения начинает течь с момента сдачи прав. Если Вы писали заявление, то это нужно доказать - либо второй экземпляр с отметкой о приеме заявления, либо почтовая квитанция.