Нахождение доли на 1 комн. квартиру для неофициального сына при смерти отца

• г. Казань

Положена ли какая либо часть в доле на 1 комн. Квартиру, неофициальному сыну,/родился вне брака, сожительство,, фамилия не отцовская/если умер его отец? ЕСТЬ ЕЩЕ НАСЛЕДНИКИ ПЕРВОЙ ОЧЕРЕДИ, ЭТО ЕГО МАМА И ПАПА.

Ответы на вопрос (3):

а имеется свидетельство об установлении отцовства? если нет - право на наследство - также нет

для полного ответа - к юристу очно обратитесь

Здравствуйте!

ОН - прямой наследник первой очереди - если докажет родство

УДАЧИ ВАМ

Если было установлено отцовство, то он такой же наследник первой очереди.