Возможно ли подача заявления на алименты по месту проживания, если я прописан в другом городе в том же регионе?

• г. Ставрополь

Я живу в одном городе, а прописана в другом, но города находятся в одном регионе (крае). Могу ли я подать заявление на алименты по месту проживания?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, можете если несовершеннолетний ребенок проживает с Вами