Имеет ли бывший муж право на долю в квартире, приобретенной с использованием материнского капитала, после официального развода?

• г. Тула

Я получила сертификат на материнский капитал, когда была замужем. Сейчас я официально в разводе и собираюсь покупать квартиру, использовав мат. капитал. Будет ли доля у бывшего мужа? Развод был 1,5 года назад.

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте! Нет, на долю он не имеет право, так как не является членом семьи держателя сертификата.

Здравствуйте!

нет, не будет