Можно ли официально работать электрогазосварщиком без предыдущего опыта идати удостоверения?

• г. Ростов-на-Дону

Проработал сварщиком около года официально с записью в трудовую книгу, но при этом не имел удостовирение сварщика. В данный момент имею удостовирение о повышении квалификации электрогазосварщика. Вопрос - могу ли я работать электрогазосварщиком официально?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вопрос - могу ли я работать электрогазосварщиком официально ?

Да, конечно, можете!