Влияет ли появление пропавшего без вести мужчины на действительность приватизации муниципальных квартир

• г. Саратов

Планируется приватизация муниц. Квартиры, где был прописан мужчина, но он числится пропавшим без вести. Будет ли приватизация считаться действительной (её разрешают по срокам давности) если мужчина вдруг найдется? Собираемся приобрести в дальнейшем это жилье.

Ответы на вопрос (2):

если мужчина вдруг найдется?

Если он найдется, он может оспорить приватизацию в суде

будет действительной, но он будет иметь право ее оспорить