Отчисление алиментов - с даты подачи заявления или с даты прерывания?

• г. Владивосток

В прошлом году отсудила у мужа алименты на ребенка и себя. Писала заявление на его работу на получение, через пол года забрала заявление, но сейчас снова отдаю на его работу, скажите отчислять алименты буду с даты подачи заявления или с даты прерывания их отчисления?

Ответы на вопрос (2):

С даты подачи.