Как зарегистрировать право на недвижимое имущество, ранее проданное бывшим собственником-ЮЛ, который прекратил свое существование

• г. Салехард

Как зарегистрировать право на созданное 15 лет назад недвижимое имущество: линия электропередачи 10 кВ, которое продано по договору бывшим собственником-ЮЛ (прекратил свое существование). У нового собственника - ЮЛ кроме незарегистрированного в Росреестре договора и акта приема-передачи ничего нет. Земли под имуществом нет, кадастрового учета имущества нет, он тоько полуется этим имуществом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ИСК в суд о признании права собственности в силу приобретательной давности

УДАЧИ ВАМ