Уделите внимание грамматике и стилю, чтобы результат выглядел более профессионально:\n\nПосле того, как автомобиль задним ходом сбил бабушку, она скончалась через 2 месяца. Какие возможные последствия ж

• г. Челябинск

Задним ходом была сбита бабушка через 2 месяца умерла что грозит виновнику дтп и можно ли договортся с родственниками чтобы небыло уголовного наказания?

Ответы на вопрос (1):

Вероятнее всего возбуждения уголовного дела избежать не удастся,поэтому необходимо готовиться к следствию, избирать тактику защиты, быть готовым заявлять возможные ходатайства о проведении тех или иных следственных действий и экспериментов, есть вероятность о прекращении уголовного дела.

Желаю удачи.

Обращайтесь