Требуется-ли согласие соседей по коммунальной квартире на продажу своей комнаты?

• г. Петрозаводск

Требуется-ли согласие соседей по коммунальной квартире на продажу своей комнаты?

Ответы на вопрос (1):

Это не согласие. Если они также собственники комнат, то имеют право преимущественной покупки. Направляйте уведомления почтой, указывайте цену комнаты. Если по истечению месяца откажутся, то можете продавать кому хотите.