Как воздействовать на бездействие судебных приставов в Татарстане - рекомендации и действия

• г. Екатеринбург

Если судебные приставы не работают, писали жалобу в ФССП начальнику результата ноль по республики татарстан, подскажите, как на них повлиять, что нужно сделать,

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке подавайте иск на бездействие. Начнут шевелиться сразу же.