Право собственника - может ли администрация перемежевать участок земли без согласия?

• г. Москва

Участок земли 6 соток под сад огород в собственности. По кадастру лежит на дороге. Может ли администрация перемежевать его без моего согласия.

Ответы на вопрос (2):

Может. Когда возникла эта дорога? И как выделили участок, если он на дороге?

39:01:020101:78 Со слов главы, дорога не стоит на кадастре. Это была фашистская просёлочная дорога. Платим за участок с 2004 года, исправно. А он весит в воздухе. Пытаются отжать. Читал ГК и ЗК , там пишут что администрация должна составить проект соглашения. Я так думаю, что если они сделают межевание без моего согласия, я подам на администрацию в суд . Суд чью сторону примет? Заранее благодарен.