Имеет ли право заведующая детским садом, в летнее время, ставить музыкального руководителя на группу вместо воспитателя?

• г. Кузнецк

Имеет ли право заведущая детским садом, в летнее время, ставить музыкального руководителя на группу вместо воспитателя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если не входит в Ваши обязанности, не имеет права. Требуйте доплаты.

Здравствуйте. Нет, образование не позволяет