Возможно ли привлечение воспитателя по договору с фиксированным сроком к работе в летний период в детском саду?

• г. Тула

Имеет ли право заведующая детским садом привлекать к работе в летнее время воспитателя группы кратковременного пребывания, работающего по договору с 1.09 по 31.05?

Ответы на вопрос (2):

Имеет право только по соглашению между сторонами, заключив срочный договор на период выполнения работы.

Добрый день. По договоренности, оформленной в письменном виде - имеет право