Нужна ли гарантия при поломке наушников из-за неправильного расстояния между амбушюр?

• г. Томск

Купил наушники, недавно сломались, сломались из-за того, что расстояние между амбушюр слишком мало и они треснули банально от того, что я их использовал... Возможно ли использование гарантии?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, пробуйте обратиться в магазин с претензией. Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Если гарантийный срок не вышел - на ремонт они должны будут у вас их взять. Вернуть деньги не вернут, но по крайней мере будут ремонтировать. Я так понимаю это "уши" не за 300-500 р?

Спросить
Пожаловаться

Амбушюр у наушника треснул в первый день использования. Ничего кроме надевания наушника на голову не делал. Не падали, ничего. Гарантийный-ли случай? Материал некачественный.

Купил вакуумные наушники Sennheiser CX300-II. Прошло 1.5 года. Наушники сломались. Один наушник стал тихо звучать. Официальная гарантия у наушников 2 года. Возможно ли сдать наушники обратно? Нужно ли платить за экспертизу? Что нужно делать в этом случае?

Распрoстроняется ли гарантия на наушники? Я купила наушники для телефона придя домой обнаружила что один наушник не работает я пошла в магазин они сказали что на наушнике гарантии нет правы ли они? Продавец сказал что они не относятся к технически сложным товарам поэтому их менять не будут. Что мне делать или просто их выбросить. Большое спасибо жду ответа.

Купил наушники за 4 к и в итоге не прошло и месяца как они сломались, (дужка сломалась) пытался починить но это не помогло и она опять сломалась. Действует ли всё ещё гарантия если я сам попытался устранить дефект.

Сломались наушники (один наушник) без видимых повреждений проводов, работали 1 месяц, по гарантии 6 месяцев. Что делать?

Купил около 6-7 месяцев назад наушники Apple.

Вчера они сломались, то есть шел по улице и у меня перестал играть один наушник.

Срок гарантии 1 год, вернут ли деньги или дадут новые?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня сломались наушники для компьютера (треснули пополам) в чеке указана гарантия 6 месяцев гарантия еще в силе могу ли я расчитывать на помощь от магазина продавшего мне эти наушники.

Уезжал на отдых и купил там беспроводные наушники (магазин днс).

После того как приехал домой сразу сломались.

Возможно ли сдать их на гарантию в своем городе?

Сломались наушники через две недели использования, есть чек, осталась коробка, гарантия на наушники 180 дней, могут ли не принять наушники, если внешних повреждений нет и они не вскрывались?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение