Нужна ли гарантия при поломке наушников из-за неправильного расстояния между амбушюр?

• г. Томск

Купил наушники, недавно сломались, сломались из-за того, что расстояние между амбушюр слишком мало и они треснули банально от того, что я их использовал... Возможно ли использование гарантии?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, пробуйте обратиться в магазин с претензией. Всего хорошего.

Если гарантийный срок не вышел - на ремонт они должны будут у вас их взять. Вернуть деньги не вернут, но по крайней мере будут ремонтировать. Я так понимаю это "уши" не за 300-500 р?