Если 1 из 4 протоколов заполнен и подписан не тем инспектором как в нём указано и без моего ведома

• г. Брянск

У меня такой вопрос. Если 1 из 4 протоколов заполнен и подписан не тем инспектором как в нём указано и без моего ведома, не является это грубым нарушением влекущем отмену постановления суда?

Ответы на вопрос (1):

Это является нарушением.Но само по себе не является основанием для отмены.Как на это посмотрит апелляционная инстанция.Попробуйте обжаловать.Удачи