Вопросы по оплате и последствия неплатежей в случае приватизированной квартиры, где являюсь собственником 2/3 доли, но не прописана.

• г. Кемерово

Квартира преватизирована, я собственник 2/3 и дочь 1/3 проживает с ребенком занимает всю площадь лицевой счет на ней, должна ли я платить за 2/3, я там не прописана? Какие последствия если я не плачу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Должны платить. Иначе взыщут через суд

УДАЧИ ВАМ