Расширение закона об обеспечении доступа к информации на руководителей ЖКС и приватизированных структур

• г. Иркутск

Зазакон «Об обеспечении доступа к информации о деятельности госорганов и органов местного самоуправления» распространяется на руководителей ЖКС и прочих структур, чьи конторы стали частными? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да - закон распространяется на ВСЕХ