Какое будет наказание, поймали пьяного и сегодня же был второй суд по правам, жалоба, суд не удовлетворил мою жалобу.

• г. Пенза

Какое будет накозание, поймали пьяного и сегодня жэ был второй суд по провам, жалоба, суд не удволетворил мою жалобу.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Александр!

У Вас на руках - постановление о назначении административного наказания. То, что в нем написано и есть Ваше наказание.

С уважением,

В.В.Беспалов

А более наказание не будет???

еще раз пьяным поймают - посадят

Сегодня приезгали дпсники и взяли обьяснение и сказали завели уголовное дело а у меня еще условные, что за это будет и чего ждать??? За ранее спосибо.

Александр!

Я так понял, что уголовное дело возбуждено по ст. 264.1 УК РФ УК РФ, Статья 264.1. Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию

(введена Федеральным законом от 31.12.2014 N 528-ФЗ)

Управление автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения или за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения либо имеющим судимость за совершение преступления, предусмотренного частями второй, четвертой или шестой статьи 264 настоящего Кодекса либо настоящей статьей, -

наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Вот из этого и исходите.