Как улететь в Египет с просроченной регистрацией и молдавским заграничным паспортом - советы и рекомендации

• г. Москва

Я хочу полететь отдыхать в египет, у меня паспорт молдавский есть загран паспорт, но проблема в том что у меня регистрация просрочена больше года (училась не могла выехать, есть справка) ответьте пожалуйста что и как делать? Можно ли заплатить за просроченую реистрацию сколько лучше давать денег?

Ответы на вопрос (1):

Вас выдворят просто из РФ.