Проблемы с переоформлением садового участка - как составить эффективное исковое заявление и сколько это может стоить

• г. Уфа

Я купила садовый участок в рассрочку. Составили договор купли-продажи. Сумму полностью оплатила, но Продавец тянет и не переоформляет участок на мое имя... Трубку не берет, на смс не отвечает, дома нет. Мне посоветовали подать в суд. Сколько стоит грамотно составить исковое заявление?

Ответы на вопрос (4):

Узнавайте в вашем городе, прайсы есть в любой юридической конторе.

Здравствуйте, у каждого сумма разная, обращайтесь очно к юристу и договаривайтесь Дина

Не спешите с судом, пока что даже неясно, с какими требованиями обращаться, не говоря уже о стоимости составления иска.

Да и обсуждается вопрос цены при личном общении, а не "по интернету". Одно можно сказать точно - неприятным сюрпризом цена точно не окажется.

Здравствуйте у вас соглашение о задатка на руках? Непонятно чем Вы подтверждаете факт передачи денежных средств.