Задержка зарплаты в бюджетной организации - как правильно оформить заявление о прекращении рабочей деятельности до полной выплаты

• г. Саратов

Работаю в бюджетной организации. И нам задержали заработную плату на срок более 15 суток. Как правильно оформить в письменном виде заявление о том что я прекращаю рабочую деятельность до полной выплаты заработной платы.

Ответы на вопрос (3):

просто на имя работодателя в простой письменной форме и жалобу в инспекцию по труду и прокуратуру.