Возможно ли продление трудового договора с совместителем, когда им уже подписан приказ об увольнении по окончании срока?

• г. Экибастуз

Можно ли считать пролонгированным трудовой договор с совместителем, если им ге подписан приказ об увольнении по окончании срока договора.

Ответы на вопрос (1):

Договор закончил свое действие в связи с его окончанием. Приказ не о продолжении срока договора, а об увольнении