Возможно ли призвание студента на службу в армии перед поступлением в магистратуру?

• г. Липецк

Сын заканчивает 4-й курс бакалавриата РЭУ им. Плеханова и собирается поступать в магистратуру, экзамены в августе, могут ли его призвать в армию до того. Некоторым его сокурсникам уже вручили повестки на июль с вещами.

Ответы на вопрос (2):

Да, могут забрать в армию

Конечно могут, здесь несовершенство нашего законодательство. Получите отсрочку до поступления в магистратуру. Подробности в разделе личных консультаций