Работаю в магните. Хотят перевести на другой магазин. Имеют ли право без моего соглашения меня перевести.

• г. Ковров

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Без Вашего согласия, нет.

нет не имеют право - ст. 72 ТК запрещает, если приняты в конкретный магазин

Если в пределах данного района, то имеют права. Это не перевод, а перемещение, а для этого согласие работника не требуется.