В чьей компетенции принятие решения о распоряжению прибылью, которую имеет дочернее общество?

• г. Санкт-Петербург

Акционерное общество является единственным учредителем общества с ограниченной ответственностью. В чьей компетенции принятие решения о распоряжению прибылью, которую имеет дочернее общество? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Генерального директора акционерного общества (ст. 69 з - на "Об акционерных обществах").