Акционерное общество является единственным учредителем общества с ограниченной ответственностью.

В чьей компетенции принятие решения о распоряжению прибылью, которую имеет дочернее общество? Спасибо.

вопрос №10827
прочитан 17 раз

Генерального директора акционерного общества (ст. 69 з - на "Об акционерных обществах").

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X