Как отменить постановление о эвакуации автомобиля с места для инвалидов без знака на стекле - необходимость соблюдения досудебного порядка и сроки обжалования

• г. Москва

Я припарковалась на месте для инвалидов. Я являюсь инвалидом "детства" 3 группы. Знака на стекле у меня не было. Машину эвакуировали. Каков порядок отмены постановления по с. 12.19 сразу через суд либо я должна соблюсти досудебный порядок и обратиться с претензией в ГАИ и только после их ответа в Суд, не потеряю ли я время ведь на обжалование постановление у меня только 10 дней?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Сразу через суд

УДАЧИ ВАМ

Вы вправе обратиться с жалобой в суд.