Возможно ли диагностировать и ремонтировать неисправный теплый пол без документов и утерянной упаковки?

• г. Киров

Вышел из строя Теплый пол, из документов только чек на его приобретение, гарантийный талон и коробка утеряны, могу ли я расчитывать на диагностику и гарантийный ремонт (гарантия, заявленная производителем, 10 лет)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, конечно можете - претензию пишите

УДАЧИ ВАМ