Как правильно подать исковое заявление по нескольким договорам с общей задолженностью?

• г. Сургут

С ответчиком заключено три договора подряда, по трем договорам имеется задолженность. Подскажите, пожалуйста, исковое заявление подается на каждый договор отдельно или в одном исковом заявлении можно указать про все три договора, указав общую сумму задолженности?

Ответы на вопрос (1):

в одном исковом заявлении можно указать про все три договора, указав общую сумму задолженности.