Я молодой специалист, получила диплом в 2015 году. Руководитель просит написать заявление на увольнение, но я знаю, что молодых специалистов нельзя увольнять. Кроме того, меня взяли

• г. Ханты-Мансийск

Я молодой специалист, получила диплом 2015 г. Работаю с октября 2015 г в садике, на данный момент руководитель просит написать заявление на увольнение, что мне делать? Я как знаю молодых специалистов нельзя уволить! До этого руководитель взял меня на испытательный срок 3 месяца, хотя по закону нельзя! Подскажите что делать мне в таком случае? Не хотелось бы терять работу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию или прокуратуру.