Какие документы требуются и нужно ли обращаться в суд для получения наследства в виде доли жилплощади умершего, если он умер 16 лет назад?

• г. Асино

Такой вопрос человек умер 16 лет назад хотели времино прописать человека сказали что надо в ступать в наследство на долю жилплощади умершего какие надо документы и надоли обращатся в суд что бы в ступить в насле.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вступить в наследство сможете только в судебном порядке..