Судебные приставы изымают пенсию за неуплаты - Как мне быть, занимаясь предпринимательской деятельностью в 63 года?

• г. Краснодар

Мне 63 года я пенсионер но занимаюсь предпринимательской деятельностью. За какие то неуплаты у меня судебные приставы изымают пенсию полностью. Как мне быть. Я уже обращался в прокуратуру. Они мне возвращали часть пенсии. А теперь полностью забрали. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Опять обратиться в Прокуратуру, не имеют право снимать более 50%

Здравствуйте. Обратитесь к судебному приставу, наверное, кто-то там поменялся и не знают, что счет пенсионный. Если не прореагируют, то жалуйтесь старшему приставу Вашего РОСП.

Удачи Вам.