Введение режима ЧС по ликвидации лесных пожаров привело к задержке выплаты зарплаты работникам филиала. Уголовное дело по ст.145.1 п 2 возбуждено в отношении директора. Как доказать отсутствие кор

• г. Сретенск

Был введен режим ЧС по ликвидации лесных пожаров, финансирование в филиал на выплату зарплаты работникам от головного учреждения не было, произошла задержка по зарплате. На директора филиала завели уголовное дело по ст.145.1 п 2. как доказать, что корыстной и иной личной заинтересованности не было?

Ответы на вопрос (1):

Ну и ссылайтесь на доказательства об отсутствии финансирования из головного предприятия