Как восстановить украденные трудовые книжки и заполнить пробелы в трудовой биографии?
₽ VIP

• г. Иваново

Я 1952 г. р. В организации в которой я работаю были украдены трудовые книжки, есть справка из милиции. Как мне ее востановить? Я не помню некоторые моменты своей трудовой биографии.

Ответы на вопрос (2):

Можете попробовать восстановить сведения по данным ПФР, конечно если они там есть. Вспомните, куда Вами представлялась копия Вашей трудовой книжки. Найдите копию и уже от этого "пляшите". В противном случае остается только вспоминать.

Когда вспомните информацию Вам можно будет получить соотв. справки с прежних мест работ и на основании этого уже нынешний работодатель должен будет внести записи в новую трудовую книжку.