Может ли сосед сдать приватизированную комнату в коммунальной квартире в аренду без согласия соседей (собственники)? Спасибо.

• г. Москва

Может ли сосед сдать приватизированную комнату в коммунальной квартире в аренду без согласия соседей (собственники)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Может. С временными жильцами должен быть заключен договор найма жилого помещения, должна быть оформлена регистрация по месту пребывания.