Получил миграционный лист при пересечении границы с Казахстаном, но потерял его при переезде в Киргизию. Как решить проблему и избежать проблем на границе?

• г. Оренбург

Умения такая проблема я гражданин России пересекая границу с Казахстаном получил миграционный лист затем пересекая границу Казахстан Киргизия мне нечего не дали а только забрали этот лист т.е сейчас у меня нет никакого миграционного листа вообще! Что мне делать будут ли у меня проблемы на границе?!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будет никаких проблем.