Какие права имеет собственник дома, прописанного на материнский капитал, если решает изменить место жительства?

• г. Волгоград

Меня зовут любовь и меня интересует такой вопрос - я приобрела дом в сельской местности за материнский капитал в нём прописаны я и трое моих детей в равных долях. Старший сын совершеннолетний а средняя дочь и сын младший несовершеннолетние. Мы решили сменить место жительства. Вопрос - могу ли я продать дом или нет. спасибо зарание.

Ответы на вопрос (1):

Можете продать с согласия опеки.