Что будет если потерял права и ездить за рулем? Заберут ли машину на штраф стоянку?

• г. Ханты-Мансийск

Что будет если потерял права и ездить за рулем? Заберут ли машину на штраф стоянку?

Ответы на вопрос (1):

Заберут на штрафстоянку.

Спросить
Пожаловаться

Потерял водительское удостоверение и есть неоплаченные штрафы, если сотрудник ГИБДД меня остановит какая будет сумма штафа и заберут ли машину на штраф стоянку?

У меня машина не стоит на учете хозяина найти не могу. Тоесть и ездить не имею право документы и номера в розыске бывший хозяин ее списал. Если меня остановят гаишники они заберут ее на штраф стоянку. Будут ли они искать хозяина машины.? или машина будет стоять на штраф стоянке вечно.

Могу ездить на своей машине без ИП и без оклейки а лицензия есть если остановят мади что будет и какой штраф предусмотрен заберут машину на штраф стоянку.

Меня поймали за рулем без прав. Машину поместили на штраф стоянку, а собственин машины далеко, как мне сейчас забрать машину со штраф стоянки что надо сделать.

Если на машине просрочена страховка (была без ограничений) и за рулем не хозяин машины... гаи если остановит выпишут только штраф или заберут машину на штраф стоянку? И если заберут то хозяин сможет забрать её после того как оплатит страховку или без неё?

Девушке 17 лет, она ещё только пойдёт учиться на права. Какое наказание будет если она сейчас будет ездить за рулём? Машину на штраф стоянку забирают?

Забрали машину на штраф стоянку, за рулем был водитель лишенный права управления автомобилем, а собственника не было в машине будет ли штраф собственнику? И как забрать машину со штраф стоянки без хозяина? Страховки нет. Если доверенность где и как она пишется подскажите пожалуйста, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если ребёнку 16 лет, катались с друзьями на машине он был за рулем, остановили сотрудники ДПС. Увезли машину на штраф стоянку, но машина на другом парне, но не оформлена, а только договор купли-продажи. Машину оформили на утелизацию, но хозяйн штраф стоянки потребовал заплатить за стоянку, кто должен платить парень который был за рулём или хозяйн чья машина?

Муж в нетрезвом виде сел за руль, машина на мне. Мужа увезли в гибдд, машину на штраф стоянку, о том что машина на штраф стоянке узнала через 3 дня от знакомых, на машине есть штрафы и нет страховки, как её забрать со штраф стоянки и нужно ли платить за эвакуацию и стоянку машина находилась рядом с домом.

Мою машину после дтп со смертельным исходим (наезд пешехода), забрали на штраф стоянку, за рулем был друг, суд прошел (виновника посадили), мне выдали разрешения о том, что я могу забрать свою машину. Штраф стоянка без оплаты не отдает машину. Кто должен платить за штраф стоянку? Разве у штраф стоянки нет договора с МВД. Машина находилась на штрафстоянке как вещественное доказательство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение