Ознакомьтесь с договором дарения на квартиру, оставшейся по завещанию умершего брата, при помощи доверенности, выданной его матерью

• г. Санкт-Петербург

Моя мама подарила свою квартиру моему брату. Брат умер. Я действую на основании маминой доверенности. Где я могу ознакомится с содержанием данного договора дарения?

Ответы на вопрос (1):

В течение полугода с момента смерти Вашего дяди его наследники первой очереди, родители, дети и супруга обратятся к нотариусу для вступления в права наследования, в том числе указанной Вами квартиры.

Для оспаривания договора дарения нужны веские причины. Копия договора дарения находится в УФРС.