Работник из Ставропольского края обращается за помощью по неоплаченной зарплате и суточным

• г. Ставрополь

В 2014 году я работал в Ставропольском крае Изобильненском районе, мне до сих пор не оплатили зарплату за ноябрь 2014, январь и февраль 2015, в июне 2015 я уволился из этой организации, и руководитель до сих пор не рассчитался со мной, только обещания на словах, обращался в Администрацию Президента РФ,проверки были по охране труда-итоге-много не состыковок у руководителя по бумагам и он показал договор с зарплатой в половину меньше, чем должна была быь-т е черная зарплата, но, у меня ипотека и я брал у него справку 2 НДФЛ, где указаны зарплаты 35000-39000 рублей в месяц, в том числе и октябрь 2014. Имеется и трудовая книжка с записями, что я работал в этой организации, а справку 2 ндфл он мне сам присылал по электронной почте и это сохранилось, так же он остался должен суточные - командировочные с 20 ноября 2014 года (250 рублей/сутки) и отпускные в итоге - более 100000 рублей, в такой же ситуации оказались ещё трое. Но я сам из Ставропольского края, а у него фирма числится по его домашнему адресу в Кропоткин Краснодарский край, как мне быть в этой ситуации, кто поможет и к кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обращаться в суд с иском ищите себе адвоката