Как решить проблему совместного проживания с алкоголиком в 2-х комнатной квартире?

• г. Санкт-Петербург

В 2 х комнатной квартире прописаны мой муж, дочь и свекр алкоголик. Несколько лет назад свекр судился с нами и разделил лицевые счета. Кварплату он не платит, регулярно пьет, включает громкую музыку, приводит компании, курит в своей комнате. Постоянно заглядывает к моей старшей дочери в ванную (8 лет), под предлогом " думал никого там нет". Ну остальные " прелести" сосуществования с алкоголиком. Что в моей ситуации можно предпринять?

Ответы на вопрос (4):

Ничего к сожалению.Если пьет и буянит,то вызывать участкового .

Неоднократно вызывали полицию и участкового, но каких-то положительных результатов это не дало. Может мне обратиться в органы опеки или районную администрацию?

требовать принятия решений по каждому вашему вызову надо,а не просто чтобы участковый говорил.

размен квартиры только поможет