Как увеличить размер алиментов от безработного отца на дочку до 8-10 тыс. рублей?

• г. Якутск

Здрв! Отец моей дочки платит алименты в месяц примерно 4000 рб., этих денег не хватает, скажите пожалуйста, как добиться того, чтоб он платил хотя бы 8-10 тыс. рб?Он числится как безработный, не официально зарабатывает.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

в каком размере взысканы алименты ?

Здравствуйте, можно подать иск о взыскании в твердой денежной сумме.