Проблемы с постановкой на учет в ГИБДД при замене заднего корпуса автомобиля

• г. Москва

Купил машину которая пострадала в дтп, в ТС написано что произведена замена заднего корпуса, мне сказали что с заменой корпуса пропал один из номеров кузова, возникнут ли у меня проблемы при постановление авто на учёт в ГИБДД?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Могут возникнуть, к сожалению

А какие могут возникнуть проблемы?

Не поставят на учет автомобиль, если пропал номер кузова

По административному регламенту не ставят на учет автомобили с поврежденными или измененными маркировками номерных агрегатов - кузов, либо шасси (рама). За исключением уничтоженных коррозией. Могут отказать. Отказ придется обжаловать в суде, практика не однозначна. Как повезёт