Допустимый объем перевозки дизельного топлива в личном грузовом автомобиле без статуса ИП или Юрлица

• г. Ханты-Мансийск

Хочу ехать в отпуск на личном грузовом автомобиле. Сколько дизельного топлива я могу перевозить в кузове авто? Есть бочка 200 литров. Я не ИП и не Юрлицо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Одну бочку можете перевозить.. скажите,что путешествуете.. купили бензин по оптовой цене, чтобы было дешевле))

Здравствуйте! Для личных целей - сколько угодно