Как восстановить утерянный военный билет для гражданина РФ, проживающего на постоянной регистрации в РБ, и возможно ли это сделать при наличии временной регистрации?

• г. Москва

Я гражданин РФ проживаю на пмж в РБ,военный билет был утерян, что надо сделать чтобы его востановить? И можно ли это сделать по временной регистрации если нет постоянной?

Ответы на вопрос (2):

Можно и по временной регистрации. Обратитесь в военкомат.