Я написала заявление на увольнение 6 июня меня не отпускают домой 20 типо должна еще отрабатывать.

• г. Адыгейск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Предупредить работодателя за 14 календарных дней до увольнения обязаны

Я уволилась 6 отрабатываю посдеднии дни ну с понедельником уже получаеться идет 3 неделя

Вы не должны отрабатывать. Только за 14 календарных дней предупредить. Подайте жалобу в ГИТ и в прокуратуру, если работодатель заставляет Вас отрабатывать 14 рабочих дней