Как попасть на прием к ген. директору предприятия и может ли быть отказано, я простой работник. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Как попасть на прием к ген. директору предприятия и может ли быть отказано, я простой работник. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Как правило, у каждого руководителя предприятия должны быть часы приема "по личным вопросам". Возможна предварительная запись у секретаря. Если Вам откажут, или будут тянуть встречу - пишите директору официальное письмо и отправляйте его по почте с уведомлением о вручении.

записаться у секретаря. могут не принимать в связи с занятостью